X
29.12.17 12:50

Как восстановить автомобиль после ДТП

После серьёзного ДТП машину тяжело вернуть в первоначальное состояние, но не тогда, когда за дело берётся мастер
Многие уверены, что после того как машина побывала в серьёзном ДТП, её практически невозможно вернуть в первоначальное состояние. Но в этом случае за дело взялся настоящий мастер.
Porsche Cayenne c повреждённой задней частью, он восстановил настолько хорошо, что пользователям даже пришла в голову идея покупать автохлам и привозить этому мастеру.

Выйдет намного дешевле. Посмотрите, что он сделал с этим, почти безнадёжным "пациентом".

Недавно мы писали о том как привезти авто из Литвы.
Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь с друзьями!
Не пропустите

Комментарии

Стас
10.03.2018
10-03-2018 15:50
То, что можно авто восстановить в любом состоянии, это понятно. Даже по передачам типа "тачка на прокачку" и т.д. Но где ж таких Кулибиных искать, хорошо, если у кого есть такие знакомые. А так обычно едешь в автосервис, как там и что тебе сделают - это рулетка. Особенно когда в первый раз и ничего не знаешь об этом месте. Да и с запчастями проблематично бывает. Сейчас, конечно, я нашел доску объявлений Zapchasti Ria, там покупаю, благо выбор огромный, можно многое найти.
Наталья
11.03.2018
11-03-2018 14:12
Да, еще смотря в каком ДТП побывала машина. Возможно, для проектов восстановить самую побитую тачку - это престиж, а вот есть ли смысл для обычных автосервисов да и для хозяина в первую очередь. Я имею в виду. если совсем авто разбито. По поводу запчастей - не знала такого сайта, спасибо большое, пригодится очень. Это всегда у меня проблема - и где запчасти найти, когда они нужны, и ге найти время, чтобы эти запчасти искать Теперь решится, надеюсь)
STO-BUS
22.07.2019
22-07-2019 18:33
я у ребят уже больше трех лет ремонтируюсь  https://sto-bus.com/
Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.
1
Популярные